Wohnung 3 Schlafzimmer 284 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$2,94M
$10,359/m²
;
In CRM: 61800
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $10,359/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    284 m²

Beschreibung

Preis: 2,520.000 €
Wohnfläche: 215 m2
Terrasse Fläche: 69 m2

Entdecken Sie eine luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung in der renommierten Baia-Komplex, verwaltet vom renommierten Regent 5 Hotel*, im Herzen von Porto Montenegro – der exklusivsten Yachthafen- und Wohngemeinschaft an der Adriaküste.

Schlüsselmerkmale:
  • Unübertroffene Aussichten: Panoramablick auf die Adria, Porto Montenegro Marina, Swimmingpools und lebhafte Promenade.
  • Geräumiges Layout:
    • Umfangreiches Wohnzimmer gefüllt mit natürlichem Licht
    • Moderne Küche mit Essbereich
    • 3 elegante Schlafzimmer
    • 3 stilvolle Badezimmer
    • Große 69 m2 Terrasse mit atemberaubendem Meer und Marina Blick
  • Premium Interior: Voll möbliert und mit High-End-Geräten ausgestattet, für Komfort und Eleganz konzipiert.
Exklusive Vorteile für Eigentümer:

Bewohner genießen Zugang zu den erstklassigen Dienstleistungen des Regent 5 Hotel*, einschließlich Concierge, Spa, Pools und feines Essen, um einen Lebensstil der Raffinesse und Bequemlichkeit zu gewährleisten.

Investment & Lifestyle:

Dieses Anwesen ist ideal für diejenigen, die Luxusimmobilien in Montenegro suchen – ideal als dauerhafte Residenz, Ferienhaus oder eine sichere Investition in eine der renommiertesten Wasservorkommen Europas.

Standort auf der Karte

Montenegro

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre