Wohnung 2 Schlafzimmer 57 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$232,627
$4,081/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.05.25

• Adresse
    Mainski put, 35

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,081/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Budva, Rozino – Zweizimmerwohnung Möblierte Wohnung in einem neueren Gebäude

✔️Fläche: 57m2

✔️2 Schlafzimmer

✔️1 Badezimmer

✔️Terrasse

📍Rozino, Budva

Das Gebäude befindet sich in der Nähe der Universität, in der ruhigen und bekannten Stadtteil Rozino, nicht weit vom Meer und der Altstadt.

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines neu gebauten Wohngebäudes mit hochwertigem Bau.

Es besteht aus einem Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern, einem Flur, einem Badezimmer und einer Terrasse.

Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft und mit allen notwendigen Geräten und Haushaltsgeräten ausgestattet.