Wohnung 1 Schlafzimmer 72 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$236,315
$3,282/m²
;
In CRM: 20489689
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,282/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Innere Details

Abkühlung:

  • Klimaanlage

Beschreibung

Zu verkaufen: Eine neue Ein-Zimmer-Wohnung von 72 m2 im Anatolia 2 Gebäude in Bečići. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug und hat eine Gesamtfläche von 72 m2. Es besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, zwei Bädern, einem Flur und einer Terrasse. Die Wohnanlage "Anatolia 2" stellt eine moderne Wohnanlage in Montenegro dar, die sich in einem sehr beliebten Gebiet befindet. Nur 400 Meter von der Adriaküste entfernt bietet der Komplex das Konzept des modernen und komfortablen Wohnens in der malerischen Umgebung von Bečići.