Wohnung 1 Schlafzimmer 43 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$110,449
$2,569/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $2,569/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Entdecken Sie diese charmante 1-Zimmer-Wohnung, ein verstecktes Juwel im Herzen von Budva, günstig gelegen in der Nähe von KUZINA Restaurant. Mit einem gemütlichen 43m2 gut gestalteten Raum bietet diese Wohnung die perfekte Mischung aus Komfort und Stil. Steigen Sie auf Ihre eigene private Terrasse und bieten Sie eine ruhige Oase für Entspannung und fresco Restaurants. Diese Wohnung ist komplett möbliert und bereit, in, so können Sie den Budva Lebensstil sofort genießen. Das Hotel liegt in einer ruhigen Nachbarschaft in der Nähe des HDL-Marktes. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, diese charmante Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause zu machen. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige zu planen.