4-Schlafzimmer-Villa 280 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$375,791
$1,342/m²
;
In CRM: 65099
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    280 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Ein ausgezeichnetes Familienhaus in einer ruhigen Gegend der Bar wird zum Verkauf vorgeschlagen. Dead Deadine Street. Großartige Nachbarn. Haus 280 m2, Grundstück 300 m2. Haus in 3 Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich eine Garage für 2 Autos und ein großes Zimmer mit einer Heizung für das ganze Haus, die eine Rarität für Montenegro ist. Auf der zweiten und dritten Etage auf einer Wohnung mit zwei Schlafzimmern, einem Flur mit einer Küche und einem Badezimmer. Außentreppe. Zum Meer und zum Stadtzentrum 2 km oder 5 Minuten mit dem Auto.