Villa mit 2 Schlafzimmern 120 m² Prcanj, Montenegro

Prcanj, Montenegro
$507,407
$4,228/m²
;
In CRM: 61146
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Stunning altes Steinhaus (Stadthaus) auf der ersten Linie mit einem kleinen Garten, private Garage, Terrasse und gemeinsamen Pier im Dorf. Prcanj. Dieses liebevoll renovierte und restaurierte Haus hat außergewöhnlichen Charme. Während der Restaurierung wurden ursprüngliche Steinwände und Holzdeckenbalken entdeckt, die der besonderen Atmosphäre des Hauses hinzugefügt wurden. Auf Straßenebene befindet sich eine geräumige Garage mit elektrischer Tür. Die Decken sind hoch, die es dem Hausbesitzer ermöglichen, zusätzlichen Speicherplatz zu schaffen. Wenn Sie die alten Mossy-Schritte hinaufgehen, betreten Sie ein schönes Haus mit einer Terrasse mit herrlichem Meerblick. - Ja. Auf Ebene 1 geben Sie eine französische provenzalische Küche mit neuen Geräten und Essbereich. Auf dieser Ebene gibt es eine kleine Toilette und Wäscheraum. Von dieser Ebene gibt es Zugang zu einer erstaunlichen, geräumigen Terrasse mit balustrades und erstaunlichen Meerblick. Die Terrasse ist in 2 Sitzbereiche mit Gartenmöbeln aufgeteilt. - Ja. Auf der 2. Ebene - entlang einer Holztreppe, betreten Sie das Wohnzimmer, das in ein Schlafzimmer umgewandelt werden kann. Große Fenster und eine Tür zum privaten hinteren Garten lassen Sonnenlicht einfluten. - Level 3 verfügt über das Hauptschlafzimmer mit angrenzendem Badezimmer - ein charmantes Zimmer! Noch einmal, unverbauter Meerblick und viel Sonnenschein. Auch auf dieser Ebene gibt es Zugang zu einem kleinen Grundstück an der Rückseite des Hauses. Standort: Prcanj Wohnfläche: 120 m2 Grundstücksfläche: m2 Anzahl der Schlafzimmer: 1 (möglicherweise 2) Anzahl der Badezimmer: 1