Villa 11 Schlafzimmer 380 m² Bijela, Montenegro

Bijela, Montenegro
$728,170
$1,916/m²
;
In CRM: 60412
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    11
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    10
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    650 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Aparthotel mit Pool und Panoramablick in Bijela (Herceg-Novska Riviera). Im 1. Stock (prizemlje) gibt es eine Taverne, technische Zimmer und Bad. Im 2. Stock gibt es ein großes Wohnzimmer, Küche mit Esszimmer, Flur, Bad, 3 Schlafzimmer und eine große Terrasse mit Blick auf das Meer; Bodenbereich - 110 m2. Auf den folgenden Etagen befinden sich 8 Apartments mit Terrassen mit Blick auf das Meer. Das Meer ist in einer Entfernung von 450 Metern. Es gibt einen Swimmingpool und einen Parkplatz im Hof. Lage: Bijela Dorf (Herceg Novi) Wohnfläche: 380 m2 Grundstücksfläche: 650 m2 Anzahl der Schlafzimmer: 11 Anzahl der Badezimmer: 10.