Wohnung 2 Schlafzimmer 113 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$392,980
$3,478/m²
;
In CRM: 59635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,478/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    113 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2009

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Helle, geräumige und stilvolle 2-Zimmer-Wohnung gegenüber dem Hotel Splendid nur ein paar Minuten vom Strand in Becici (250 Meter). Der Preis beinhaltet einen Parkplatz von 17 m2 in der Tiefgarage des Hauses, einen Aufzug vom Parkplatz. Die Wohnung besteht aus: 2 Schlafzimmer mit separaten Bädern, geräumiges Wohnzimmer, Küche mit Essbereich, Waschküche und 3 Terrassen. Die vordere Terrasse bietet einen herrlichen Blick auf die Stadt und das Meer. Die Wohnung verfügt über drei Terrassen - von jedem Zimmer, ausgestattet mit elektrischen Rollläden, um die Fenster vollständig zu schließen, elektrische Sonnenblenden und künstliche Rattan-Möbel zur Entspannung. Das Wohnzimmer verfügt über spektakuläre Panorama-Boden-Fenster, handgefertigte Stuck an den Wänden und Decke, der Küchenbereich - die Wände und Boden sind mit teurem Marmor, die Küchenarbeitsplatten - natürliche Granit, die handgefertigte TV-Panel-Bereich. Finishing Materialien, Möbel, Kronleuchter, Lampen, Vorhänge - made in Italy, home Kino. Das Küchenset umfasst einen Elektroherd, einen Geschirrspüler, einen 2-Kammer-Kühlschrank, einen multifunktionalen Elektroherd und eine Dunstabzugshaube. Das erste Schlafzimmer - teure Ausrüstung Materialien, die Wand am Kopf des Bettes ist mit halb-präzisen Onyx-Stein, an der Wand - handgemalte Kunst von Salvador Dali, Einrichtung - Made in Italy, Heimkino, 3-Türschrank. Zweites Schlafzimmer - Wanddekoration mit italienischen Mosaiken, Spiegel, Stuck, TV-Italien Möbel. Wäscherei - Waschmaschine, Schränke für Waschmittel. Eingangsbereich (Korridor) - Wanddekoration mit Fresken, Stuck, Linokrust. Klimaanlage und Alarmanlage sind installiert. Die Wohnung ist komplett möbliert verkauft. Standort: Becicici Ferienwohnung: 113 m2 Anzahl der Schlafzimmer: 2. Anzahl der Badezimmer: 2+1