Wohnung 3 Schlafzimmer 85 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$364,860
$4,292/m²
;
In CRM: 2718
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $4,292/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

LAGE

Dieses stilvolle Apartment befindet sich in Becici, nur 4 km vom Zentrum von Budva entfernt. Der Strand und der Sandstrand sind nur 100 Meter entfernt und bieten echte Küstenleben. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 23 km und den Flughafen Podgorica nach 60 km. Restaurants, Cafés, Boutiquen, Lebensmittelgeschäfte und Strandbars sind zu Fuß erreichbar.

ÜBER DAS PROJEKT

Das Gebäude verfügt über 6 Etagen mit 39 modernen Apartments. Diese Einheit befindet sich im 3. Stock. Die Bewohner genießen Außenpools, ein Spa- und Wellnesscenter und eine Freibadbar. Erreichbar über Asphaltstraßen, ist das Projekt für den Abschluss im Mai 2026 geplant, bietet eine seltene Möglichkeit, vor der Fertigstellung zu investieren.

Beschreibung der Erfindung

Das Apartment verfügt über einen Eingangsbereich, ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine Terrasse mit Panoramablick auf das Meer und die Bergblick. Es wird mit fertigen Etagen, voll ausgestatteten Badezimmern und Klimaanlage geliefert, bereit zu bewegen oder zu mieten.

WERDEN DIESER WOHNUNG

Ideal für dauerhafte Wohn- oder Kurz- und Langzeitmieten. Seine Nähe zum Strand, Restaurants, Geschäften und Unterhaltung macht es attraktiv für Touristen und Bewohner. Das Anwesen bietet hervorragendes Potenzial für Mieterträge und langfristiges Kapitalwachstum.