Wohnung 4 Schlafzimmer 124 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$426,499
$3,440/m²
;
In CRM: 53475
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,440/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Neues, modernes Haus mit 5 Wohnungen im Zentrum von Tivat. Alle notwendigen Infrastrukturen - Cafés, Restaurants, Geschäfte - sind zu Fuß erreichbar. Es gibt 2 Wohnungen zum Verkauf: - Wohnung mit 3 Schlafzimmern, Fläche 90 m2 + privatem Garten 20 m2 + 2 große Terrassen - 369.000 Euro, - Zweigeschosswohnung mit 4 Schlafzimmern, Fläche 124 m2, - 369.000 Euro. Die Wohnungen werden voll möbliert mit dem “Schlüssel in Hand” System gemietet; der neue Eigentümer muss nur die Küche und Möbel installieren.