6-Schlafzimmer-Villa 306 m² Prcanj, Montenegro

Prcanj, Montenegro
$1,50M
$4,910/m²
;
In CRM: 45336
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    306 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    522 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Ein Haus mit einem schönen, gepflegten Bereich auf der 1. Linie des Meeres in der Nähe eines kleinen Kiesstrandes. Das Haus hat folgendes Layout: 1. Stock: große Wohnung mit 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche und Bad, 2. Stock: 2 Wohnungen mit 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Bad und Terrasse, 3. Stock: 2 Wohnungen mit 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Bad und Terrasse. Die Terrassen bieten einen herrlichen Panoramablick auf das Meer. Alle notwendigen Infrastrukturen sind zu Fuß erreichbar - ein sauberer Strand, Cafés, Restaurants, ein Lebensmittelgeschäft. Das Haus hat aufgrund seiner Position ein hohes Mietpotenzial. Lage: Dorf. Prcanj Villa Fläche: 306 m2. Grundstücksfläche: 522 m2. Anzahl der Schlafzimmer: 6 Anzahl der Badezimmer: 5.