Haus 3 zimmer 100 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$460,504
$4,605/m²
;
In CRM: 5763
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.07.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

D4-312. Zwei prächtige Stadthäuser in Krimovice Zum Verkauf zwei prächtige Stadthäuser in Krimovice. 1. Stadthaus. Erdgeschoss - Küche, Esszimmer, komfortables Wohnzimmer, Gästetoilette und Terrasse mit Zugang zum Pool und zur Grillzone; Erster Stock - zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine große Terrasse mit Meerblick. 2. Stadthaus. Erdgeschoss - Küche, Esszimmer, komfortables Wohnzimmer, Gasttoilette und Terrasse mit großem Garten und Grillzone; Erster Stock - zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine große Terrasse mit Meerblick. Dieses Stadthaus mit größerem Grundstück - 400 000 Euro   Voll möblierte Villen mit Stil. Beide Villen verfügen über einen Parkplatz und eine Garage; Entfernung zum Meer 900 Meter