Grundstück 31 287 m² Morinj, Montenegro

Morinj, Montenegro
$3,26M
$104/m²
;
In CRM: 55028
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.10.25

Beschreibung

Fläche: 31,287 m2

GBA: 8,961 m2

Urbanisiertes Land für den Bau eines Hotels mit einem Anhang und sieben Wohngebäude in Morinj, Kotor.

Das Land umfasst eine Fläche von 31,287 m2. Der Bau von 8,961 m2 brutto ist erlaubt, während nach der Vorkonstruktion der Bau von 7,559 m2 vorgesehen ist.

Der zukünftige Komplex wird einen ungehinderten Blick auf die Bucht haben. Es gibt zahlreiche Strände und Restaurants in der Nähe.

Das Marina Porto Montenegro liegt 11 km entfernt (über die Fähre), das Portonovi Resort erreichen Sie nach 13 km. Die Altstadt von Kotor erreichen Sie nach 23 km.

Der nächstgelegene Flughafen ist in Tivat in 30 km Entfernung.

Standort auf der Karte

Morinj, Montenegro
Essen & Trinken
Freizeit
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen