Wohnung 3 zimmer 72 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$333,558
$4,641/m²
;
In CRM: 1302597
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Juozo Balcikonio g, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,641/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Construction details

Baustoffe:

  • Backstein

Versorgungsunternehmen / Saubere Energie

Art der Kanalisation:

  • Zentraler Kollektor

Beschreibung

Verkauf von strategisch attraktiven, 71,87 qm Wohnhaus J. Balčikonio g. 7. Es ist eine Anlage, die sich leicht an Ihre Bedürfnisse anpasst - von einem repräsentativen Büro bis zu einem modernen Haus mit privatem Eingang. BASIC PRINCIPLES: Doppelter Vorteil: Wohnnutzung ermöglicht einfachen Zugang zu Bankfinanzierung, aber Lage und Eingang von der Straße ist ideal für den Handel. Zwei Eingänge: Repräsentativer Eingang für Kunden von der Straße und privater Eingang von der Treppe. Sichtbarkeit: Die Räumlichkeiten sind von der Straße gut sichtbar - Ihr Geschäft wird bemerkt werden! Parkdefizit behoben: Die Möglichkeit, 4 unterirdische Parkplätze zu kaufen (sehr seltene Möglichkeit an diesem Ort). Orte: Suchen Sie in Oz Park, umgeben von "Simbiity" Geschäftszentren. Direkt neben PC Oz. ALLGEMEINE: Adresse: Juozo Balčikonio g. 7, Vilnius. Fläche: 71,87 m2. Hoch: 1 in 5. Installation: Voll ausgestattet, verkauft mit Möbeln und Ausrüstung. Heizung: Zentral-Kollektor (niedrige Kosten). VERTEILUNG: Zur Zeit sind die Räumlichkeiten an das Büro angepasst (lobby, 2 Zimmer, Tagungsraum, Küche, Bad), aber es ist einfach, Platz in eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung zu planen. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!