Wohnung 1 Schlafzimmer 75 m² Lesser Sunda Islands, Indonesien

Indonesien
$209,000
$2,787/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,787/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Diese Flaggschiff Bingin-Entwicklung bringt neun architektonisch geführte Villen zu Uluwatus engster kurzfristiger Mietkorridor, mit vier Ein-Schlafzimmer-Einheiten, die vor dem Bau in Q2 2027 bei Vorverkaufspreisen verbleiben. Entwickelt von Swatch Architects (London und Bali) ist jede Villa rund um tropische-brutalistische Proportionen, beleuchtete Regenduschen und offene Küchen, die in private Pools und Gärten fließen. Das 1BR-Layout bietet 75m2 überdachte Außentür, die auf einem 106m2 Grundstück lebt, mit einem gemütlichen Heimkinobereich, einem eingebauten Lager im Obergeschoss und einer 8m2 privaten Terrasse. Der Entwickler verwaltet das Mietprogramm in-house, garantiert eine 10% Netto-Jahresrendite für die ersten 24 Monate Post-Handover und Projekte bis zu 17% ROI auf dem hohen Fall bei Bingins 80% Belegung Benchmark. Das Zwei-Schlafzimmer ist auch noch verfügbar; Preisverriegelungen in der aktuellen Verkaufsstufe bis zur nächsten Einheit Reserven.