Haus 6 zimmer Budapest, Ungarn

Ungarn, Budapest
$803,871
$2,010/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.11.25

• Adresse
    Batsanyi Janos ut, 20

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    975 m²