Wohnung 1 Schlafzimmer 92 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$126,336
$1,373/m²
;
In CRM: 64982
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $1,373/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    92 m²

Beschreibung

Verkauf Duplex von 92 qm in Thessaloniki. Das Duplex befindet sich im Erdgeschoss und Loft. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Loft besteht aus einem Schlafzimmer. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Zu verkaufen: ein geräumiges 92 m2 großes Loft in Thessaloniki, auf zwei Ebenen angeordnet (50 m2 im Erdgeschoss und 42 m2 im Dachgeschoss). Das Erdgeschoss verfügt über ein helles und funktionales Wohnzimmer mit Küche sowie ein Badezimmer mit Dusche. Der Dachboden ist ein warmer und privater Raum, wo sich das Schlafzimmer befindet. Es bietet einen sehr großen und flexiblen Bereich, der die Schaffung eines zweiten Badezimmers und sogar die Aufteilung in zwei separate Räume ermöglicht, je nach den Bedürfnissen des neuen Besitzers. Die Wohnung verfügt über ein frontseitiges Layout und bietet einen schönen Blick auf die Stadt. Es ist voll möbliert, mit Klimaanlage und Heizung, bereit für sofortige Belegung. Dies ist ein komfortables und modernes Loft, ideal für Wohn- und Investitionszwecke.