Wohnung 2 Schlafzimmer 64 m² Nea Kallikrateia, Griechenland

Nea Kallikrateia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$212,528
$3,321/m²
;
In CRM: 59018
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,321/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    64 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Wohnung von 64 qm in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Wohnung hat Ecklayout. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage. Gebäude hat einen Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?