Ferienhaus 4 Schlafzimmer 185 m² Mesimeri, Griechenland

Mesimeri, Griechenland, Edessa Municipality
$454,573
$2,457/m²
;
In CRM: 50306
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    170 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3 -stöckiges Haus von 185 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer und einem Abstellraum. Der erste Stock besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einem WC und einem Abstellraum. Der zweite Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und eine Heizung. Die Eigentümer verlassen die Möbel mit dem Verkauf. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten. Bezirk: Kato Sxolari

Standort auf der Karte

Mesimeri, Griechenland, Edessa Municipality