Wohnung 110 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$56,000
$509/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

• Adresse
    Angisa Street, 2 VOX

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $509/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    22
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    22

Beschreibung

Panorama-Wohnung zum Verkauf in VOX LCD mit Meerblick

Adresse: Batumi, Angisa St., 1

Fläche: 110 m2 (nach Dokumenten - 57 m2)

Zustand: schwarzer Rahmen

Planung: kostenlos

Boden: letzte

Vorteile der Anlage:

  • Panoramablick auf das Meer, die Berge und die Stadt. Dank der letzten Etage wird die Aussicht für immer offen bleiben.

  • Lage: nur 380 Meter zum Meer und zum Ufer.

  • Infrastruktur: nur wenige Gehminuten Einkaufszentrum Grand Mall, Supermärkte, Cafés, Apotheken und Banken.

  • Technische Details: Alle Hauptkommunikationen werden zusammengefasst, Nasspunkte für flexibles Zeonen des Raumes werden bereitgestellt.

Eigenschaften:

Freies Layout und ein großer Bereich ermöglichen es Ihnen, ein individuelles Designprojekt beliebiger Komplexität umzusetzen. Die Anlage eignet sich sowohl für die Schaffung eines geräumigen Familiengehäuses als auch für ein Investitionsprojekt mit hohem Mietertrag.

Preis: $56.000