Wohnung 32 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$53,000
$1,636/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.05.26

• Adresse
    Sherif Khimshiashvili Street, 15

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,636/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    21
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    23

Beschreibung

Studio zum Verkauf auf der ersten Linie in Orbi Sea Towers 🌊

📍 Adresse: Sherifa Khimshiashvili Street, 15

🏢 Orbi Sea Towers (Block A)

📐 Fläche: 32,4 m2

📍 Boden: 21

Vorteile der Anlage:

  • Standort: Der Komplex befindet sich an der ersten Küste, die einen direkten Zugang zum Meer und Primorsky Boulevard garantiert.

  • Besonderheiten: eine hohe 21 Etage öffnet ein schönes Panorama.

  • Infrastruktur: In unmittelbarer Nähe befinden sich die größten Einkaufszentren, tanzende Brunnen, das Haus der Gerechtigkeit sowie die besten Restaurants und Cafés in der Stadt.

  • Investitionspotenzial: Wohnungen in dieser Lage sind in der hohen Nachfrage nach kurzfristigen Mieten im Laufe des Jahres.

Merkmale des Vorschlags:

Das Studio ist voll betriebsbereit oder vermietbar. Eine großartige Option für diejenigen, die in einem der bekanntesten Komplexe von Batumi ein fertiges Anwesen suchen.

💰 Preis: $53.000 (ohne Bieten)