Wohnung 31 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$55,000
$1,774/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

• Adresse
    Zhiuli Shartava Avenue, 8 Dar Tower

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,774/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Beschreibung

Zu verkaufen kompakte Wohnung 1 + 1 im LCD Das Gebäude 🏢

📍 Adresse: 8 Giuli Shartava St.

🏢 Dar Tower (eine der beliebtesten Komplexe auf der Alley of Heroes)

📐 Fläche: 31 m2

📍 Boden: 14

🛏 Planung: 1+1 mit kompetenter Aufteilung in Funktionszonen

🏙 Standort: Business Batumi Center, Alley of Heroes

Eigenschaften und Vorteile:

  • 📐 Ergonomie: Trotz des kompakten Bereichs ist der Raum professionell für komfortables Wohnen abgegrenzt.

  • 🏟 Infrastruktur: In und um das Gebäude sind Restaurants, Fitnesscenter, Schwimmbad und Geschäfte.

  • ⚽️ In der Nähe: UEFA-Stadion, Promenade und Meer innerhalb von 5 Minuten zu Fuß.

  • 📈 Investitionen: ideal für die tägliche Miete aufgrund der Lage und Service des Komplexes.

Die Wohnung befindet sich in der Gegend mit dem höchsten touristischen Potenzial.

💰 Preis: $55.000