Wohnung 2 zimmer 50 m² Kladen, Tschechien

Kladen, Tschechien, Bezirk Kladen
$136,822
$2,736/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Brjanska, 3012

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,736/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Wird die Wohnung, dem Planieren 2+1 im Ziegelhaus, mit einer Gesamtfläche von 50м2 verkauft. Die Wohnung ist auf 3 Stockwerk, otrekonstruirowannogo zu Hause gelegen. In der Fußfassbarkeit ist der Kindergarten, die Schule, die Bushaltestelle gelegen. Bis zum Stadtzentrum zu Fuß, 10 Minuten zu gehen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?