Wohnung 1 Schlafzimmer 58 m² Paphos, Zypern

$219,783
$3,789/m²
;
In CRM: 33851
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $3,789/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Prime Investment: 1-Bett-Apartment in Prestigious Project in Paphos Standort: Gräber der Könige, Paphos, Zypern Objekttyp: 1-Schlafzimmer-Apartment (Wohnzimmer) Objektgröße: ca. 58 m2 (50 m2 Innenlebensraum + 8 m2 Freie Veranda) Überblick Eine unglaubliche Gelegenheit, ein Premium-Eigentum in diesem Projekt zu besitzen, eine der prestigeträchtigsten und angesehensten Entwicklungen im Resortstil von Paphos. Diese wunderschön positionierte 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im oberen Stock in einem "as-seen" Zustand, der einen fantastischen Turn-key-Eintrittspunkt oder einen hochwertigen Buy-to-let-Asset darstellt. Regina Gardens ist berühmt auf der ganzen Insel für seine beeindruckende mediterrane Architektur, riesige Sonnenterrassen und wunderschön gepflegte üppige Gemeinschaftsgärten rund um herrliche, tiergerechte Pools. Spacious Layout: Bietet eine ca. Gesamtfläche von 58 m2, nahtlos ausbalanciert einen hellen Innenwohnbereich mit einer privaten Veranda perfekt für Alfresco Restaurants. Spaziergang zum Strand: Nur 550 Meter von der Küste entfernt gelegen, bringt Sie ein kurzer 10-minütiger Spaziergang direkt zum beliebten Sandstrand von Venus Beach. Ultimate Walkability & Convenience: Das Hotel liegt direkt an den pulsierenden Gräbern des Kings Bereich, nur wenige Gehminuten von einem großen Supermarkt (Lidl), lokalen Fitnessstudios, archäologischen Stätten und exzellenten Restaurants. Ausgezeichnete Konnektivität: Direkt an der primären Busroute, die Sie sofort mit dem historischen Hafen Paphos, der Altstadt oder den sandigen Buchten von Coral Bay verbindet. Das friedliche Resort Living: Durch ein dediziertes Management-Abkommen, um sicherzustellen, dass die Grundstücke, unberührte Pools und gemeinsame Bereiche bleiben makellos ganzjährig.