Wohnung 1 Schlafzimmer 84 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$226,225
$2,709/m²
;
In CRM: 245108
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $2,709/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Erkunden Sie eine beeindruckende neue Entwicklung in der hochbegehrten Wohngegend von Livadia in Larnaca, in der die Gelassenheit den Komfort erfüllt, um die perfekte Umgebung für zeitgenössisches Leben zu schaffen. Der moderne Komplex verfügt über zwei Blöcke von luxuriösen 1- und 2-Zimmer-Wohnungen, die einzigartige Architektur und Stil zeigen. Erleben Sie Komfort und einfachen Zugang zu städtischen Annehmlichkeiten, darunter Supermärkte, Schulen, Geschäfte und zahlreiche Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Darüber hinaus sind atemberaubende Sandstrände und das renommierte Projekt Land of Tomorrow nur eine kurze Autofahrt entfernt. Diese Apartments zeichnen sich durch geräumige Layouts und durchdachtes Innendesign aus, mit exklusiven Optionen wie 2- und 3-Zimmer-Penthouses mit Dachterrassen-Garten mit spektakulären Ausblicken. Jede Einheit ist sorgfältig gestaltet, um Funktionalität und Eleganz zu vereinen, komplett mit zugewiesenen Parkplätzen und zusätzlicher Lagerung im Erdgeschoss. Die Bewohner können sich entspannen und den Gemeinschaftspool genießen und bieten einen idealen Platz für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden. Ob Sie ein ruhiges Urlaubsziel, eine komfortable Familienresidenz oder ein attraktives Mietobjekt suchen, diese Entwicklung ist eine ausgezeichnete Wahl. Details: • 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer • Boden 1 • Innenbereich: 52 m2 | Überdachte Veranda: 13 m2 | Überdachte Fläche: 65 m2 • Gesamtfläche: 83,5 m2 (gemeinsamer Anteil: 7 m2) • Klimaanlage • Entfernungen: Strand 500 m, Stadtzentrum 4 km, Flughafen 12 km, Krankenhaus 3 km, Universität 1 km, Schulen 2,7 km, Geschäfte 1.8 km