Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$505,959
$5,163/m²
;
In CRM: 63522
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,163/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Ein neues dreistöckiges Projekt im Stadtzentrum von Limassol. Das Projekt besteht aus 8 Wohnungen. Schlüsselmerkmale VRV Klimasystem Photovoltaik und Nettodosierung für jede Wohnung Thermischer Aluminiumlift und Schieber - bodenhohe Türen Gesichtserkennung Eingangsvideo Telefon Beratung der Innenarchitektur Automatisiertes Tor für Parkplatz Bereitstellung von elektrischen Fahrzeugen VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 78 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 430.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 78 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 450.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off Plan Abschlussdatum: Q1 2028