2-Schlafzimmer-Penthouse 187 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$447,127
$2,397/m²
;
In CRM: 244862
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,397/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    187 m²

Beschreibung

Moderne Penthouse 2-Zimmer-Wohnung im 4. Stock einer modernen Wohnanlage in Drosia, Larnaca. Die Unterkunft bietet einen großzügigen Wohnraum im Innenbereich, ergänzt durch eine überdachte Veranda und eine private Dachterrasse. Das Layout umfasst 2 Schlafzimmer (ein Master mit en-suite), einen geräumigen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche und 2 Badezimmer. Zu einem hohen Standard geliefert: hohe Decken, halbfeste Parkettboden, Marmorbäder, Thermo-Aluminium-Fensterrahmen mit Doppelverglasung, wasserbeheizten Böden, Zentralklimatisierung, sicherheits- und feuerfeste Eingangstüren und europäische Markenküchen, Kleiderschränke und Sanitärkeramik. Die Bewohner genießen Gemeinschaftspool(e), voll ausgestattetes Fitnessstudio, Kinderspielplatz, angelegte Gärten innerhalb einer gated Community sowie private Parkplätze im Erdgeschoss und im Untergrund sowie eine gebäudeweite Photovoltaikanlage. Die Entwicklung steht in einem beliebten Gebiet von Drosia, mit einfachem Autobahnzugang und der Larnaca Küste nur wenige Minuten entfernt.