Haus 3 Schlafzimmer 206 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,61M
$7,798/m²
;
In CRM: 62851
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    206 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Villa gebaut 2007 mit einer Gesamtfläche von 206 m2, auf 300 m2 Land. Das Anwesen verfügt über 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer, mit Klimaanlage und Gasheizung verteilt über 13 Heizkörper. Jedes Schlafzimmer ist mit einem Ein-Touch-System ausgestattet, um elektromagnetische Strahlung in der Nacht abzuschalten. Das Erdgeschoss verfügt über natürliche Cumaru Holzböden aus Brasilien, während das erste Stockwerk mit Korkböden fertig ist. Alle Möbel sind aus massivem Holz gefertigt und die Beleuchtung wurde aus Italien hergestellt. Zwei Badezimmer sind mit Duschkabinen ausgestattet und eines bietet eine volle Badewanne. Das Dach bietet einen Erholungsbereich mit Strom- und Wasseranschlüssen. Die Villa befindet sich in einer ruhigen, toten Straße, nur 200 Meter vom Meer und nur wenige Gehminuten von einem Lidl Supermarkt.