2-Schlafzimmer-Bungalow 114 m² Monagrouli, Zypern

Monagrouli, Zypern
$693,495
$6,083/m²
;
In CRM: 242547
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    332 m²

Beschreibung

Dieser charmante Bungalow mit zwei Schlafzimmern ist eine ideale Wahl für diejenigen, die Frieden, Komfort und die Bequemlichkeit des Alleinlebens schätzen. Auf einem 332,6 m2 großen Grundstück, umgeben von üppigem Grün, bietet das Anwesen ein hohes Maß an Privatsphäre und eine harmonische Verbindung mit der Natur und schafft eine echte private Oase. Die Villa ist mit einer Stahlbetonstruktur, Balken und Platten, mit außen isolierten Ziegelwänden gebaut. Die Außenwände sind mit 25 cm dicken Thermobricks gebaut und zusätzlich mit 8 cm Polystyrol isoliert, was eine ausgezeichnete thermische Effizienz und Komfort im ganzen Jahr gewährleistet. Die natürliche Landschaft rund um das Haus verbessert das Gefühl der Ruhe und Abgeschiedenheit, während immer noch Teil eines Wohngebiets mit entwickelter Infrastruktur und einfachen Zugang zu alltäglichen Annehmlichkeiten. Dieser Bungalow kombiniert Komfort, Stil und Natur perfekt, so dass es eine ausgezeichnete Option für entspanntes Leben in Zypern.