3-Schlafzimmer-Villa 161 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$648,368
$4,027/m²
;
In CRM: 241092
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    161 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    346 m²

Beschreibung

Diese elegante 3-Zimmer-Villa bietet zeitgenössischen Luxus in einem der angesehensten Hügelviertel von Tala. Auf einem großzügigen privaten Grundstück gelegen, bietet es einen herrlichen Blick auf das Mittelmeer neben der Gelassenheit einer ruhigen Wohnanlage. Die Villa vereint moderne architektonische Linien mit raffiniertem Interieur und schafft ein Haus für Komfort, Stil und Alltagsfunktionalität. Das Layout betont helle offene Wohnräume, große Panoramafenster und nahtlose Innen- und Außenströmung. Jedes Detail kann angepasst werden, so dass die Villa auf individuelle Vorlieben zugeschnitten ist – von Innenmaterialien bis zur räumlichen Konfiguration. Premium-Konstruktion, High-End-Finishs und durchdacht gestaltete Außenbereiche erhöhen das Gesamtleben. Bewohner genießen unvergleichlichen Komfort, mit Supermärkten, Cafés, Sportanlagen, Stränden und internationalen Schulen nur wenige Minuten entfernt. Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer – Privat angelegtes Grundstück – Offene Wohnbereiche – Panoramablick auf das Meer und die Berge – Maßgeschneiderte Innen- und Außenoberflächen – Große Fenster, die natürliches Licht verbessern – Geräumige Außenbereiche ideal für unterhaltsame – In der Nähe von Schulen, Geschäften, Sportzentren & Strände – Premium-Bauqualität Diese Villa bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien oder Profis, die Ruhe, Luxus und ein personalisiertes mediterranes Zuhause in Tala suchen.