Wohnung 4 Schlafzimmer 153 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$634,008
$4,144/m²
;
In CRM: 29935
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,144/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Veranda

Beschreibung

Dieses neue Projekt befindet sich in einer hochwertigen Gemeinschaft, umgeben von einer ruhigen Umgebung, weit weg von der Hektik und der Hektik, während Sie bequeme Wohnmöglichkeiten haben. Es besteht aus acht eleganten Villen mit unverwechselbarem Aussehen Design. Der geniale und exquisite architektonische Stil verleiht der ganzen Gemeinschaft einen einzigartigen Charme. Der Innenraum ist ebenso ausgezeichnet und bietet geräumige Drei-Zimmer- und Vier-Zimmer-Layouts, die perfekt für Familienleben oder Langzeitinvestitionen sind. Offenes und transparentes Layout, kombiniert mit feinen Dekorationsdetails, präsentiert eine schlüssellose und dennoch geschmackvolle Lebensqualität und sorgt für Komfort. KEY BENEFI ✓ Friedliche Wohnlage ✓ Nur 8 Minuten Fahrt zum Meer ✓ 8 Häuser ✓ Konstanz, gereinigtes Liniendesign ✓ Nähe zu Privatschulen ✓ Hochwertige Oberflächen