Villa mit 2 Schlafzimmern 150 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$444,106
$2,961/m²
;
In CRM: 213089
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    310 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine moderne freistehende Villa auf dem Projekt, in der malerischen Gegend von Peia, Peia. Dieses nachdenklich gestaltete Haus verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer, bietet Komfort und Funktionalität für Paare, kleine Familien oder diejenigen, die einen Platz zum Entspannen suchen.

Auf dem Gebiet der Anlage gibt es einen privaten Pool, ideal für Entspannung und Empfang der Gäste. Im Inneren finden Sie ein helles, offenes Wohnzimmer mit natürlichem Licht, sowie hochwertige Finish-Materialien im gesamten Haus. Die Villa gehört auch zur Energieeffizienzklasse A, die geringe Stromkosten und einen umweltfreundlichen Lebensstil garantiert.

Peia ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre, charmante rustikale Lage und schöne Aussicht. Die Gegend hat alles, was Sie für das Leben benötigen: Geschäfte, Cafés, Restaurants und Supermärkte - alles nur wenige Gehminuten entfernt. Schöne Strände und Küstenattraktionen sind nur eine kurze Autofahrt entfernt, so dass die Gegend eine beliebte Wahl für dauerhafte Residenz und Landhäuser.