Wohnung 1 Schlafzimmer 69 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$216,139
$3,132/m²
;
In CRM: 232980
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,132/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

1-Schlafzimmer-Apartment – Ein moderner urbaner Retreat Diese Wohnung ist eine ideale Wahl für Einzelpersonen oder Paare, die eine intelligente, stilvolle und komfortable Wohnumgebung schätzen. Wohnzimmer: Der offene Wohnraum ist hell und luftig, dank großer Fenster, die den Raum mit natürlichem Licht füllen. Es ist perfekt geeignet für Entspannung nach einem geschäftigen Tag oder unterhaltsam einen Gast in einer gemütlichen und dennoch eleganten Umgebung. Küche und Esszimmer: Die moderne Küche ist sowohl für die Funktionalität als auch für den Stil konzipiert und verfügt über hochwertige Schränke und Ausführungen, die viel Stauraum und Arbeitsraum bieten. Der Essbereich fließt nahtlos in den Wohnraum. Schlafzimmer: Ein privates Heiligtum mit großzügiger Garderobe, weicher Beleuchtung und einer beruhigenden Atmosphäre – das perfekte Rückzugsort für erholsame Nächte. Badezimmer: Ausgestattet mit zeitgenössischen europäischen Keramiken und Leuchten, die Funktionalität mit einer spaähnlichen Ästhetik verbinden. Balkon: Erweitert den Wohnbereich im Freien, ideal zum Genießen von Morgenkaffee oder abendliche Entspannung mit Blick auf die Stadt oder den Poolbereich. Diese Wohnung kombiniert Erschwinglichkeit mit Eleganz, macht es sehr attraktiv für Profis, Studenten bei AUCY, oder Investoren, die Mieteinkommen suchen.