Haus 5 Schlafzimmer 915 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,55M
$4,978/m²
;
In CRM: 4978
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    915 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    974 m²

Beschreibung

Luxus 5-Schlafzimmer Villa in Prime Agios Tychonas Lage mit malerischen Ansichten Auf einer privaten Straße über der Autobahn in Agios Tychonas, verbindet diese außergewöhnliche Villa mit fünf Schlafzimmern Luxus, Privatsphäre und Komfort nur wenige Minuten von Limassols berühmte touristische Küste entfernt. Mit ikonischen Hotels wie Four Seasons und Poseidonia nur fünf Minuten entfernt, bietet die Lage Prestige und Zugänglichkeit. Im Inneren wird die Villa durch weitläufige en-suite Schlafzimmer, Premium-Finishs und Funktionen wie Fußbodenheizung und elektrische Rollläden in allen Schlafzimmern definiert. Ein Aufzug verbindet alle Ebenen für einfache Bewegung im ganzen Haus. Im Freien genießen Sie sonnige Terrassen, einen privaten Pool und ununterbrochene Aussicht auf das Meer und die Berge, die eine perfekte Umgebung für unterhaltsame oder ruhige Entspannung schaffen. Mit Privatparkplätzen, Abstellmöglichkeiten und direktem Zugang über eine private Straße ist diese Villa für erhöhtes Wohnen in einem der Eliteviertel von Limassol konzipiert.