Haus 6 Schlafzimmer 330 m² Koinoteta Agiou Tychona, Zypern

Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$2,10M
$6,375/m²
;
In CRM: 2016
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    650 m²

Beschreibung

Geräumige Villa mit 6 Schlafzimmern in Agios Tychonas Diese Villa mit 6 Schlafzimmern bietet großzügige Innenräume, weitläufige Terrassen und Panoramablick, so dass sie ideal für Familien, die einen Lebensstil der Raffinesse und des Raumes suchen. Die architektonischen Linien sind kühn und harmonisch, mit natürlichen Stein- und Glaselementen, die sich nahtlos in die mediterrane Landschaft einfügen. Große Balkone und schattierte Verandas erweitern das Wohnerlebnis im Freien und erobern einen spektakulären Meerblick. Das Interieur ist rund um einen großen Wohn- und Essbereich mit einer modernen Küche mit maßgeschneiderten Schranken und Steinarbeitsplatten ausgerichtet. Die Master Suite verfügt über einen begehbaren Kleiderschrank, ein Spa-inspiriertes Bad und einen eigenen Balkon. Zusätzliche Schlafzimmer bieten Vielseitigkeit für Kinder, Gäste oder Workspaces, jedes mit Komfort und Privatsphäre im Auge entworfen. Schlüsselmerkmale • Modernes Architekturdesign • Hochwertige Konstruktion und Oberflächen • Geräumige offene Wohnbereiche • Privat angelegte Gärten • Privater Pool • Wasser Fußbodenheizung • Smart Home Automation System • Ungeklärter Panoramablick auf das Meer • Zwei überdachte Parkplätze • Photovoltaik-Anlagen • energieeffizientes Design • Vorzügliche Wohnlage