Büro 357 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,66M
$7,445/m²
;
In CRM: 171364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $7,445/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    357
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    357 m²

Beschreibung

Ein einzigartiges, modernes Wahrzeichen auf der Spyrou Kyprianou Avenue im zentralen Geschäftsviertel von Limassol. Sein gebogenes Design verbindet Stil mit Funktionalität und verfügt über 18 Premium-Büros auf 8 Etagen. Das oberste Stockwerk bietet ein Gourmet-Restaurant mit herrlichem Blick und ein High-End-Fitnessstudio direkt über der Zwischengeschoss. Mit feinsten Materialien gebaut, kombiniert :evolution Geschäftsqualität mit Luxus, so dass es ideal für moderne Büros oder als erstklassige Investitionsmöglichkeit.

| Büro

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen