3-Schlafzimmer-Villa 286 m² Grad Samobor, Kroatien

Grad Samobor, Kroatien
$1,04M
$3,630/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    286 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    357 m²

Beschreibung

Luxuriöse, modern neu gebaute Villa zu verkaufen in Samobor, Donji Giznik.
Diese exklusive zeitgenössische Immobilie bietet 286 qm Wohnfläche mit einem privaten Wellnessbereich und Swimmingpool auf einem 357 qm großen Grundstück.
Gelegen in einem der begehrtesten und prestigeträchtigsten Viertel in Samobor, in der ruhigen Wohngegend von Donji Giznik, ist dieses Zuhause für Käufer konzipiert, die einen hohen Lebensstandard, Privatsphäre, Komfort und moderne Architektur suchen.
Die Immobilie zeichnet sich durch hochwertige Bauqualität, elegante Designlösungen und sorgfältig ausgewählte Materialien aus, die ein seltenes Maß an Luxus auf dem Immobilienmarkt bieten.

Die Hauptebene umfasst ein geräumiges, lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit einem Holzofen und eine große moderne Küche mit Essbereich und direktem Zugang zum angelegten Garten.
Die obere Etage verfügt über einen ruhigen Schlafbereich mit drei Schlafzimmern. Zwei Zimmer eignen sich ideal als Kinderzimmer oder Gästezimmer, während das Hauptschlafzimmer über ein eigenes Badezimmer und einen begehbaren Kleiderschrank verfügt. Auf dieser Ebene gibt es auch einen Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschine und ein integriertes Wasseraufbereitungssystem.