Wohnung 3 Schlafzimmer 139 m² Lauran, Kroatien

Lauran, Kroatien, Gemeinde Lauran
$753,782
$5,423/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.05.26

• Adresse
    Lokva, 4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,423/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    139 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    139 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Lovran, eine moderne Wohnung im 1. Stock eines Neubaus, nur wenige Gehminuten vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt. Die Wohnfläche beträgt 124 m² und umfasst ein offenes Wohnzimmer, Esszimmer und Küche, drei Schlafzimmer, davon das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und begehbarem Kleiderschrank, ein weiteres Badezimmer und ein Gäste-WC. Ein weiterer Pluspunkt sind die zwei überdachten Balkone mit 29 m², die zum Genießen der Natur einladen. Zur Wohnung gehört ein gesicherter Außenparkplatz. Zur Ausstattung dieses Neubaus gehören: - Aufzug - Sicherheitstüren - Hochwertiges Parkett, hochwertige italienische Keramik - Wärmepumpe und Fußbodenheizung in jedem Zimmer - Schüco-Aluminium-Tischlerei - Elektrische Rollläden - Alarmanlage - Automatische Bewässerung Die Immobilie bietet Meer- und Stadtblick sowie eine gute Anbindung an alle nahegelegenen Annehmlichkeiten und eignet sich daher ideal für ein Familienleben. Das Gebäude ist eine Doppelhaushälfte mit zwei Eingängen und jeweils drei Wohnungen an jedem Eingang. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 2026 geplant. Der Angebotspreis für diese Neubauimmobilie versteht sich inklusive 25 % Mehrwertsteuer. ID CODE: 2615