Wohnung 1 Schlafzimmer 49 m² Crikvenica, Kroatien

Crikvenica, Kroatien, Grad Crikvenica
$273,508
$5,582/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    Vinodolska ulica, 2 Aroma

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,582/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    49 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Im Zentrum von Crikvenica, nur 150 Meter vom Hauptplatz entfernt, steht eine moderne Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfläche von 49,50 m² und ist als Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer konzipiert, mit einer funktionalen und angenehmen Raumaufteilung. Zur Wohnung gehört außerdem ein Abstellraum, der die Funktionalität des Wohnraums zusätzlich erhöht. Das Gebäude ist mit einem Aufzug ausgestattet, wodurch die Wohnung auch für Menschen mit Behinderungen oder eingeschränkter Mobilität geeignet ist. Zur zusätzlichen Ausstattung zählen eine Video-Gegensprechanlage, eine Sicherheitstür sowie eine Fußbodenheizung im Badezimmer, die ganzjährigen Komfort gewährleistet. Die Wohnung verfügt über einen Balkon, und den Bewohnern steht zudem eine große gemeinschaftliche Terrasse zur Verfügung. Die Immobilie befindet sich in einer äußerst attraktiven Lage, in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen wie Geschäften, Restaurants, Cafés sowie zum Strand, was sie ideal zum Wohnen, für den Urlaub oder als Investition zur touristischen Vermietung macht. Die Immobilie unterliegt der Mehrwertsteuer, daher fällt für den Käufer keine Grunderwerbsteuer an. Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz ist eine Besichtigung der Immobilie ausschließlich nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrages möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, eine Maklerprovision zu zahlen. ID CODE: 2918