Wohnung 2 Schlafzimmer 85 m² Kampor, Kroatien

Town of Rab, Kampor, Kroatien
$321,774
$3,786/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    5139

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,786/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Innere Details

Abkühlung:

  • Klimaanlage

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines Hauses in Kampor auf der Insel Rab, mit einer Gesamtfläche von 75 m² sowie einem zusätzlichen Balkon von 10 m². Zur Wohnung gehört ein Grundstück von 460 m², das sich in der T3-Zone befindet und nur 30 Meter Luftlinie vom Sandstrand entfernt ist. Hinter dem Haus verlaufen der bekannte Premužić-Weg sowie der Waldpark Dundo, die einen direkten Kontakt zur Natur und hervorragende Möglichkeiten für Spaziergänge und Erholung bieten. Die Immobilie befindet sich in einer äußerst attraktiven und ruhigen Lage, in einer grünen Oase direkt am Meer, und ist ideal für Urlaub, dauerhaftes Wohnen oder als touristische Investition. Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz ist eine Besichtigung der Immobilie ausschließlich nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, eine Maklerprovision zu zahlen. ID CODE: 2956