Haus 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$493,185
$4,144/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    119 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    156 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Haus in der vorderen Reihe zum Meer - REF ID: 2016/470 in Pelješac Ein freistehendes Haus, in der ersten Reihe am Meer in einem kleinen touristischen Resort in der Nähe von Pelješac. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock, mit einer Gesamtfläche von 119 m2, auf einem Grundstück von 156 m2. Im Erdgeschoss befindet sich eine zweistöckige Wohnung mit einem Schlafzimmer, Bad, Küche und Wohnzimmer mit Zugang zu zwei Terrassen, während auf dem Boden gibt es eine Zweizimmerwohnung mit Bad, Wohnzimmer und Balkon. Hinter dem Haus ist eine kleine Speisekammer. Das Haus ist etwas älter als das Baudatum und wurde kürzlich im Jahr 2003 renoviert und ist mit der vollen Infrastruktur (Strom, Wasser, Kanalisation) verbunden. Im Hof befindet sich also ein Wassertank, der als kleiner Pool und alter Pool dienen kann, der als Garage angeordnet werden kann. Die Eigentümer nutzen derzeit einen Parkplatz auf der Straße vor dem Haus. Obwohl es zusätzliche Investitionen erfordert, hat diese Immobilie sehr großes Potenzial, sowohl für die touristische Vermietung als auch als privates Ferienhaus. Das Dorf, in dem sich das Anwesen befindet, verfügt über zwei Restaurants und ein Lebensmittelgeschäft, schöne felsige Strände und die Möglichkeit, ein Boot zu lagern.

Standort auf der Karte

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre