Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$449,347
$5,049/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $5,049/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    89 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Visoka - Zweistöckige Wohnung in Neubau mit Meerblick - REF ID: 2022/381 in Split Dieses neu gebaute Wohnhaus in einem ruhigen Teil von Split, im Stadtteil Visoka, ist mit Exklusivität und modernem Design ausgestattet. Mit vier Wohnungen und sechs Garagenplätzen bietet diese Oase des Friedens seinen Mietern den höchsten Komfort. Auf der ersten und zweiten Etage befindet sich das Apartment 2, eine zweistöckige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 88,54 m2, mit drei Schlafzimmern. Es ist die größte Wohnung im Gebäude, so dass es die prestigeträchtigste in Bezug auf die Oberfläche, zwei Etagen und höhere Höhe, ermöglicht einen besseren Blick auf das Meer. Die Lage der Wohnung im Gebäude ist südwestlich. Die Wohnung 2 besteht aus dem Haupteingang im ersten Stock des Gebäudes. Auf dieser Etage befinden sich alle drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, und direkt neben dem Haupteingang sind die Treppe zum Boden, wo es einen Wohnbereich, Küche / Wohnzimmer / Esszimmer, Vorratsraum, WC und überdachte Außenterrasse, von denen Sie einen charmanten Blick auf das Meer genießen können. Garagenplatz ist nicht im Preis enthalten und beträgt 20 000 EUR. Wohnung 1, 72,79 m2 - zum Verkauf Apartment 2, 88.54 m2 - zum Verkauf Ferienwohnung 3, 69,24 m2 - zum Verkauf Wohnung 4, 52 m2 - zum Verkauf Die Exklusivität dieses Wohngebäudes zeigt sich in einer hervorragenden Synthese von Luxus, Praxis und urbanem Leben. Dank der Richtung des Südwestens wird jede Ecke dieses Gebäudes von der Sonne beleuchtet. Die meisten Zimmer haben einen Blick auf das Meer, die besondere Charme und Eleganz zu dieser Adresse.