Studio 1 zimmer 38 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$75,306
MwSt.
$1,982/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $1,982/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

🌸 Modern Comfort: Studio in Magnolia 6 (Sun Coast)

Wir bieten zum Verkauf ein funktionelles Studio in der neuen Wohnanlage Magnolia 6, befindet sich im ruhigen westlichen Teil des Resorts. Das Haus ist ideal für diejenigen, die die Qualität der modernen Bau und die Verfügbarkeit der städtischen Infrastruktur schätzen.

🏠 Eigenschaften von Immobilien: