Wohnung 2 zimmer 60 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$112,139
$1,869/m²
;
In CRM: 3221
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.02.26

Preis pro m²
    $1,869/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2014
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung im Komplex „Garten Eden“ in Sveti Vlas an.

Die Wohnung hat eine Fläche von 60 m² und befindet sich im 5. Stock.