Wohnung 3 zimmer 79 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$154,099
$1,951/m²
;
In CRM: 345828
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $1,951/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmer | Poolblick | Messembria Palace, Sunny Beach IBG Real Estates freut sich, diese möblierte 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in der Komplex Messembria Palace, Sunny Beach zu präsentieren. Diese Wohnung liegt nur 350 Meter vom Strand und nur wenige Gehminuten von Nessebar entfernt, bietet eine hervorragende Gelegenheit für dauerhafte Wohn-, Urlaubs- oder Mietinvestitionen. Details zum Objekt: Größe: 79 m2. Etage: 3. (mit Aufzug) Layout: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer, Balkon mit Poolblick, 2 Badezimmer mit Toiletten Möbliert & Ausgestattet – Bereit zum Ein- oder Ausleihen! Sehenswürdigkeiten: Messembria Palace Schwimmbad für Erwachsene & Kinder Grüne Landschaften 24/7 Sicherheit und kontrollierter Zugriff Parkplätze stehen zur Verfügung Standort: 350m vom Strand Gehdistanz zu Nessebar In der Nähe von Restaurants, Geschäften und Unterhaltung Jährliche Wartungsgebühr: 14 €/q.m. Investitionspotenzial: Hohe Mietnachfrage aufgrund seiner Nähe zum Strand & Nessebar Große komplexe Einrichtungen für Anwohner und Urlauber Ideal für ganzjährig lebende oder saisonale Mieten Kontakt IBG Immobilien heute für weitere Details oder eine Besichtigung planen!