Wohnung 3 zimmer 124 m² Topola, Bulgarien

Topola, Bulgarien
$161,480
$1,302/m²
;
In CRM: 2788
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.11.25

Preis pro m²
    $1,302/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Drei-Zimmer-Wohnung mit PANORAMA-MEERBLICK im Kaliakria Resort im Dorf Topola an.

Die Wohnung hat eine Fläche von 124 m² und befindet sich im 2. Obergeschoss.