Haus 100 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$118,000
$1,180/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    vulica Sikorskaha, 48

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1952
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    650 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage
  • Badehaus

Beschreibung

Los 5685. Zum Verkauf ein komfortables Wohnhaus im zentralen Teil der Stadt. Die Wände des Hauses sind aus Bauholz und sind mit Vinylbeschichtung ausgekleidet. Blut ist ein welliger Schiefer. Die Gesamtfläche beträgt 100.0 m2, 78,5 m2, Küche von 9,2 m2. Kommunikation: Strom, Gas (Heizung - Ariston Gaskessel ), Wasserversorgung - zentralisiert und gut, Kanalisation und ndash; zentralisiert, Telefon und Internet. Das Haus verfügt über fünf Wohnzimmer, das Zentrum hat die geräumigste Fläche von 21,4 m2. Das Haus verfügt auch über ein kombiniertes Badezimmer. Qualitative Reparaturen wurden mit dekorativen Elementen und Textilien vorgenommen. Ziehen Sie helle Decken in separate Zimmer und ndash; mit Kastons, Tapeten und ndash Böden verklebt; Zwiebel und Linoleum-Board, PVC-Fenster, Eichentüren. Das Badezimmer ist mit modernen Keramikfliesen ausgekleidet, 2016 wurden Pflaumenrohre ersetzt. Das Haus ist mit Polsterung, Schränken und Möbeln ausgestattet. Ein gut gepflegtes 6.5 Hektar Land wird mit einem soliden Stiel eingezäunt. In dem Gebiet gibt es eine gültige, beheizte Garage und Badhaus (warme Wohnung ) im Jahr 2016 gebaut. Patio-Plattformen mit Pflasterplatten gepflastert. Nur wenige Gehminuten von Schulen, Gärten, Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln. Der Bereich ist ausreichend entwickelt und hört nicht auf. PMU und lacquo; Erfolgreicher und raquo Garant ;, UNODC 290472700, Lizenz Nr. 02240/137 vom 10.20.2006, Vereinbarung zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen Nr. 744/1 vom 03.09.2021. Mehr Informationen Sehen Sie andere Optionen