Haus 6 zimmer 420 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$428,238
$1,020/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    420 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    420 m²

Beschreibung

Ein zweistöckiges Haus im Stadion von Durres steht zum Verkauf. Die Gesamtfläche beträgt 420 Quadratmeter, wobei jede Etage 210 Quadratmeter beträgt. Die Berechtigung ist für weitere zwei Etagen verfügbar. Preis: 370 000 € (Objekt 080226-1)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?