1 bedroom apartment 60 m² Mediterranean Region, Turkey

Turkey
$71,000
$1,183/m²
;
Last update: 17/07/2023

Price per m²
    $1,183/m²
  • Floor
    Floor
    9
  • Bedrooms
    Bedrooms
    1
  • Bathrooms
    Bathrooms
    1
  • Total area
    Total area
    60 m²

Building parameters

  • Number of floors
    Number of floors
    15

Description

Проект.

Район закрыт для ВНЖ.

1,5 км от моря (не от пляжа).

В верхней части города, которая только осваивается.

Земельный участок 3800 м2 8190/1 участок 31.03.2023.

9 квартир на каждом этаже из 15 этажей, всего 126 квартир.

 

 

Душевая кабина бизнес класса;

Шпунтованный паркет 10 мм;

Стеклянные балконные перила.

 

ОСОБЕННОСТИ СОЦИАЛЬНОГО ПОЛЯ:

Уличный бассейн;

Открытая парковка;

Детская площадка.

Location on the map

Turkey