Квартира 1 спальня 58 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд, Пхукет
$338,187
$5,882/м²
;
Дата обновления: 27.06.2025

• Адрес
    Thalang Road, 195 In Phuket House

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,882/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия